Автор

Добавлено: Вс май 14, 2017 11:23 pm   Заголовок сообщения: Проблема с сохранением

Добрый вечер. Что значит табличка "Не поддерживаемый формат видео" в процессе сохранения видео.
2. От чего зависит размер видео файла? потому что одно видео 3.5 часа я записал при свободных 20 гиг на жестком диске, а при записи второго вылетела ошибка что нет места для записи.
3. Можно ли установить программу на диск Д или указать что бы видео записывалось на Д диске в кеш?

Профиль profile test

Добавлено: Пн май 15, 2017 11:54 am   Заголовок сообщения: Re: Проблема с сохранением

Добрый день!
Прошу уточнить о какой версии программы идет речь.
Заранее спасибо!

Профиль profile test

Добавлено: Пн май 15, 2017 2:01 pm   Заголовок сообщения: Re: Проблема с сохранением

Vladimir писал(а):
Добрый день!
Прошу уточнить о какой версии программы идет речь.
Заранее спасибо!

8 последняя версия. ОС виндоус 64.

Профиль profile test

Добавлено: Пн май 15, 2017 2:28 pm   Заголовок сообщения: Re: Проблема с сохранением

Приношу извинения за неточный вопрос.
Прошу уточнить название, версию программы, а также номер сборки, который Вы видите в меню "О программе":

Изображение

Также прошу уточнить адрес эл. почты и первые пять символов лицензионного ключа (если есть), который использован для регистрации программы (можно связаться по почте support@ispring.ru), чтобы сохранить конфиденциальность.

Профиль profile test

Добавлено: Пн май 15, 2017 2:34 pm   Заголовок сообщения: Re: Проблема с сохранением

Vladimir писал(а):
Приношу извинения за неточный вопрос.
Прошу уточнить название, версию программы, а также номер сборки, который Вы видите в меню "О программе":

Изображение

Также прошу уточнить адрес эл. почты и первые пять символов лицензионного ключа (если есть), который использован для регистрации программы (можно связаться по почте support@ispring.ru), чтобы сохранить конфиденциальность.

Я не дома, посмотреть не могу.
У меня бесплатная программа, без ключа. Или я ошибся
разделом?
Можете ответить на вопросы 2 и 3?

Профиль profile test

Добавлено: Пн май 15, 2017 2:43 pm   Заголовок сообщения: Re: Проблема с сохранением

Бесплатные программы не подразумевают техническую поддержку.Тем не менее:

2. От чего зависит размер видео файла? потому что одно видео 3.5 часа я записал при свободных 20 гиг на жестком диске, а при записи второго вылетела ошибка что нет места для записи.

Размер видео файла зависит от длительности видео и выбранного разрешения (области захвата). В папке Temp Вы можете видеть временные файлы, их размер может быть несколько больше.

3. Можно ли установить программу на диск Д или указать что бы видео записывалось на Д диске в кеш?

Это настраивается как у всех стандартных приложений Windows. Для этого необходимо выполнить соответствующие настройки Windows, не iSpring.

Профиль profile test

Добавлено: Пн май 15, 2017 4:24 pm   Заголовок сообщения: Re: Проблема с сохранением

Vladimir писал(а):
Бесплатные программы не подразумевают техническую поддержку.Тем не менее:

Размер видео файла зависит от длительности видео и выбранного разрешения (области захвата). В папке Temp Вы можете видеть временные файлы, их размер может быть несколько больше.

Это настраивается как у всех стандартных приложений Windows. Для этого необходимо выполнить соответствующие настройки Windows, не iSpring.

Спасибо за ответ.
Область захвата всегда одинаковая на весь экран. Только вчера запись 3,5 часа видео заняло 13 гиг где то.

Профиль profile test

Кто в сети

Кто в сети Всего посетителей: 4, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (36) здесь было Вт сен 16, 2014 10:27 pm

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]