Автор

Добавлено: Вт фев 14, 2017 1:22 pm   Заголовок сообщения: Где найти информацию о файлах публикации?

В результате публикации в формате Flash+HTML5 создается папка. В нее помещаются два файла (flash.html и index.html) и папка (data). Где можно найти информацию о их содержимом. Основной вопрос по файлу - index.html, с flash.html и папкой data все более-менее понятно.

Профиль profile test

Добавлено: Вт фев 14, 2017 2:19 pm   Заголовок сообщения: Re: Где найти информацию о файлах публикации?

Добрый день!

Не могли бы Вы уточнить что именно Вы хотите узнать?
При создании курсов в формате "Универсальный" index.html файл закружает HTML5 версию курса, а в случае отсутствия поддержки этого формата переключается на flash.html, который загружает Flash версию курса.

Оба файла, в принципе, идентичны и выполняют одну и ту же функцию, просто у index.html приоритет при запуске (HTML5 впереди, Flash позади).

Профиль profile test

Добавлено: Ср фев 15, 2017 10:12 am   Заголовок сообщения: Re: Где найти информацию о файлах публикации?

Спасибо Владимир.
Проблема у меня следующая:
Я хочу разместить результаты публикации на свой сайт на ucoz (rakez.ucoz.ru). Там структура такая- раздел <head> для всех страниц в одном месте, <script> тоже только там, а на страницах только <body>. Для <style> отдельный раздел.
Может подскажешь как разделить полученные файла на части?
Буду очень признателен.

Профиль profile test

Добавлено: Ср фев 15, 2017 10:14 am   Заголовок сообщения: Re: Где найти информацию о файлах публикации?

Сделал ошибку в имени сайта - rakes.ucoz.ru

Профиль profile test

Добавлено: Ср фев 15, 2017 4:08 pm   Заголовок сообщения: Re: Где найти информацию о файлах публикации?

Добрый день!

Для решения технических задачи, прошу написать мне на support@ispring.ru
Будьте готовы предоставить информацию о лицензии (ключ) с которой Вы работаете.

Профиль profile test

Кто в сети

Кто в сети Всего посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (36) здесь было Вт сен 16, 2014 10:27 pm

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей