Правила форума

На данный момент бета-тестирование iSpring QuizMaker 7 завершено.
Версия доступна на странице: http://www.ispring.ru/ispring-quizmaker

Вы можете опубликовать ваше сообщение в другой доступной ветке форума подходящей тематики

Автор

Добавлено: Чт авг 15, 2013 12:00 pm   Заголовок сообщения: Бета-версия iSpring QuizMaker 7.0 готова для тестирования!

Добрый день!

Бета-версия iSpring QuizMaker 7.0 доступна для тестирования!

C iSpring QuizMaker 7.0 Вы сможете:

Создавать HTML5 тесты и опросы для просмотра на мобильных дивайсах.
    Группировать вопросы.
    Настраивать уведомление и ветвление для каждого вопроса.
    Создавать индивидуальный дизайн теста и опроса.
    Анимировать ответы.
    Экспортировать вопросы из MS Excel.
    Публиковать тесты в формате Tin Can и многое другое.

Узнайте больше о iSpring QuizMaker 7.0 на http://www.ispringsolutions.com/ispring-quizmaker-7

Если Вы заинтересованы в тестировании, напишите нам на support@ispring.ru!

Профиль profile test

Добавлено: Чт авг 15, 2013 5:45 pm   Заголовок сообщения: Re: Бета-версия iSpring QuizMaker 7.0 готова для тестировани

Очень хорошая новость от компании :!:
Я, и мои клиенты, использующие в обучении и тестировании планшеты и коммуникаторы очень рады данной информации! Молодцы, держите свои обещания.
Я даже не удержался, отложил дела и немного ознакомился с программой. Понравилось. Есть очень интересные новые решения и возможности! Обязательно сегодня ночью подольше поработаю в ней.
Кстати, мне с самого начала использования продуктов iSpring понравился ваш подход. Подход клиентоориентированной компании! Вы делаете именно то, что нужно вашим клиентам, а не то, что вы просто можете и умеете делать.
Так держать :!:

Профиль profile test

Добавлено: Пт авг 16, 2013 9:49 am   Заголовок сообщения: Re: Бета-версия iSpring QuizMaker 7.0 готова для тестировани

Борис, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв!

Будем ждать ваших дальнейших вопросов, комментариев и запросов на новые функции.

Профиль profile test

Кто в сети

Кто в сети Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (61) здесь было Чт ноя 15, 2018 7:47 pm

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей