Автор

Добавлено: Сб янв 14, 2017 2:44 pm   Заголовок сообщения: Отличия бесплатной и платной версий

Привет

После записи 2 часов и 55 минут видео, всё очень сильно залагало, мышка не отвечала, Ctrl+Alt+Del также не приводил ни к чему. После нескольких минут ноутбук вернулся к нормальному состоянию, запись уже остановилась и мне удалось сохранить проект.

В связи с этой ситуацией решил уточнить, может быть это ограничения бесплатной версии, но документации по этому вопросу, как вероятным другим вопросам о различиях бесплатной и платной версий, не нашёл.

Профиль profile test

Добавлено: Пн янв 16, 2017 12:04 pm   Заголовок сообщения: Re: Отличия бесплатной и платной версий

Добрый день!
Зависание системы может быть связано с тем, что мощность ПК не позволяет быстро обрабатывать "тяжелые" медиа-ресурсы. Стоит иметь в виду, что для рендеринга видео материалов высокого или среднего разрешения с такой длительностью, рекомендуется использовать 4-х ядерный процессор с 8 доступными потоками.
Это не требование iSpring, это общие рекомендации для ПК, который используется для создания контента и с другими редакторами.

Профиль profile test

Добавлено: Пн окт 16, 2017 12:51 pm   Заголовок сообщения: Re: Отличия бесплатной и платной версий

Добрый день, уважаемая поддержка
Не могли вы объяснить могу ли я использовать ispring free cam для нужд своей Компании безвозмездно ?

Профиль profile test

Добавлено: Ср окт 18, 2017 4:42 pm   Заголовок сообщения: Re: Отличия бесплатной и платной версий

Добрый день,

Спасибо за ваше сообщение!

Вы можете использовать версию iSpring Free Cam абсолютно бесплатно без рекламы и водяных знаков. Однако, хотела бы предупредить Вас, что мы не оказываем техническую поддержку пользователям бесплатных продуктов. Данное правило у нас прописано на сайте в пользовательском соглашении.

Профиль profile test

Кто в сети

Кто в сети Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 4 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (61) здесь было Чт ноя 15, 2018 7:47 pm

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]