Автор

Добавлено: Чт мар 09, 2017 10:12 am   Заголовок сообщения: Ошибка Initialize

Здравствуйте. При нажатии "новая запись", выдаёт ошибку @initialize", запись даже не начинается. Переустановка программы не помогла. В чем может быть проблема?

Профиль profile test

Добавлено: Чт мар 09, 2017 12:14 pm   Заголовок сообщения: Re: Ошибка Initialize

@Crazy07
Добрый день!
Ошибка "Initialize" означает, что по каким-то причинам ваш компьютер не может передавать программе звук в необходимом формате. Возможно, используется некорректный драйвер аудио, либо не совсем исправное аудиоустройство.
Наиболее простой вариант решения этого вопроса - при записи экрана отключить запись аудио и системных звуков.

Изображение

Это должно помочь вам устранить ошибку.

Профиль profile test

Добавлено: Пт апр 21, 2017 9:31 pm   Заголовок сообщения: Re: Ошибка Initialize

Здравствуйте, у меня та же проблема. Устройство записи исправно, проверено в разных приложениях( игры, скайп и даже в программах подобных этой), везде все работает.
Как и пишет Любовь, при отключении микрофона(либо смене на стандартный ноутбука) все работает, но меня это не устраивает.

"Ошибка "Initialize" означает, что по каким-то причинам ваш компьютер не может передавать программе звук в необходимом формате. "

Я бы сказал эту фразу иначе: "программа не может считать формат устройства записи", а не устройство записи не может выдать нужный формат.

Использую гарнитуру Razer Megalodon 7.1

очень надеюсь что с обновлением все наладиться, будет здорово, если приложение будет подстраиваться под устройства пользователя, а не пользователь под приложение.

Профиль profile test

Добавлено: Пн апр 24, 2017 8:23 pm   Заголовок сообщения: Re: Ошибка Initialize

Ivan, добрый вечер!
Дело в том, что программа функционирует совершенно нормально, если все компоненты Windows обновлены и также работают корректно.
Наши пользователи время от времени сталкиваются с этой проблемой. Насколько я знаю, в 99% случаев все решается переустановкой или обновлением драйверов аудио (например, Realtek High Definition Audio).
В любом случае, спасибо за ваш отзыв, будем иметь в виду.

Профиль profile test

Добавлено: Пн янв 08, 2018 5:54 pm   Заголовок сообщения: Re: Ошибка Initialize

Сегодня также был осчастливлен этой ошибкой. :( Появилось это после недавнего перехода на новое железо с аудио Realtek ALC S1220A @ Intel Union Point PCH. Микрофон остался тот-же - Logitech Webcam Pro 9000.
Версия программы - 8.7.0.19627, ОС -Windows 7 64-bit.
Совет отключить запись звука странен - в этом случае использование программы теряет смысл, по крайней мере для меня.
Надеюсь будут какие-то фиксы, позволяющие программе правильно работать с оборудованием, ведь другим программам, использующим микрофон и звуковой чип это по силам.

Профиль profile test

Добавлено: Пн янв 08, 2018 7:03 pm   Заголовок сообщения: Re: Ошибка Initialize

Здравствуйте, Volchek!
Рекомендую Вам убедиться, что установлены актуальные драйверы для Вашей звуковой карты с официального сайта производителя.

Профиль profile test

Добавлено: Пн сен 24, 2018 7:29 am   Заголовок сообщения: Re: Ошибка Initialize

Да бестолку хоть новые драйвера хоть старые ! работала программа прекрасно ДО появления этой ошибки! НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ: ни железо, ни ПО. итог просто перестала записывать. Поддерживаю что отключить звук при записи - идея весьма сомнительная ибо жена записывает вебинары .........Переустановил дрова - не помогло. Переустановил прогу - не помогло.. Неужели нет решения этой проблеме?

Профиль profile test

Добавлено: Чт сен 27, 2018 6:47 pm   Заголовок сообщения: Re: Ошибка Initialize

Как радикальное решение, поможет чистая установка Windows со стандартными драйверами, выданными производителем Вашего компьютера/ноутбука.

Профиль profile test

Кто в сети

Кто в сети Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (61) здесь было Чт ноя 15, 2018 7:47 pm

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей