Автор

Добавлено: Вс мар 19, 2017 7:47 am   Заголовок сообщения: ТАЙМЕР И НЕ СОХРАНЕНИЕ ЗАПИСИ ЕСЛИ НЕ ПРОСМОТРЕН ФАЙЛ СРАЗУ

во-первых нет таймера - сиди и жди контролируй когда закончится запись;
второе - из-за того что не проконтролировано было что запись нужная закончилась - после программа предлагает просмотреть записанный файл - я отказался - и !!! файл не был сохранен! откуда мне было знать??? все автоматически после прекращения записи началось - загрузка для просмотра - но я не хотел этого думал что файл смогу позже открыть и отредактировать - но меня не предупредили что просматривать только что записанный файл обязательно! ия потерял 3 часа записи!!! Почему нет таймера и почему если не откроешь сразу файл после записи - то файл не сохраняется???

Профиль profile test

Добавлено: Пн мар 20, 2017 7:54 pm   Заголовок сообщения: Re: ТАЙМЕР И НЕ СОХРАНЕНИЕ ЗАПИСИ ЕСЛИ НЕ ПРОСМОТРЕН ФАЙЛ СР

Здравствуйте!

Искренне сожалею, что запись была утеряна в процессе освоения нашей программы.
1) Для того, чтобы сохранить запись видео, в следующий раз в окне предпросмотра (которое появляется после того, как нажата клавиша прекращения записи) воспользуйтесь кнопкой Сохранить как видео.
2) Такая функция как таймер в настоящий момент отсутствует в программе, но я передам запрос на её добавление нашей команде развития.

Профиль profile test

Кто в сети

Кто в сети Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (61) здесь было Чт ноя 15, 2018 7:47 pm

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей