Автор

Добавлено: Чт апр 06, 2017 9:50 am   Заголовок сообщения: Как передать результаты теста в MySQL?

Добрый день!

Помогите написать скрипт на PHP для внесения результатов в базу данных MySQL.
Я пока пришел только к этому:

$host = "localhost";
$user = "логин";
$password = "Пароль";
$points = $_POST['sp'];
$email = $_POST['USER_EMAIL'];
$username = $_POST['USER_NAME'];
$lastname = $_post['LASTNAME']

// Производим попытку подключения к серверу MySQL:
if (!mysql_connect($host, $user, $password)) {
echo "<p>К сожалению, не доступен сервер MySQL</p>";
exit();
}

// Выбираем базу данных:
if (!mysql_select_db(testlms) ) {
echo "<p>К сожалению, не доступна база данных</p>";
exit();
}

mysql_insert into 'Rsults' ('firstname', 'Lastname', 'Email', 'Score') values ($username, $lastname, $email, $points);

Отправляю данные на сервер мне пишет, что невозможно соединиться с сервером.
при попытке запустить скрипт из адресной строки пишет internal Error 500.

Профиль profile test

Добавлено: Чт апр 06, 2017 9:37 pm   Заголовок сообщения: Re: Как передать результаты теста в MySQL?

Александр, здравствуйте!

Правильно ли я понимаю, что вы пытаетесь настроить отправку результатов теста на ваш сервер?
Для этой цели у нас есть готовый образец PHP-скрипта, который вы можете адаптировать под ваши нужды. Скачать его можно по ссылке:
https://github.com/ispringsolutions/QuizResults

Подробные инструкции по отправке результатов на сервер также есть в статье на нашем сайте:
http://www.ispring.ru/articles/send-results-to-server.html

Думаю, эта информация вам поможет!
Хотела бы обратить ваше внимание, что настройка скрипта на конкретном сервере клиента не покрывается нашей технической поддержкой, так как для этого необходимо вмешательство разработчиков.

Профиль profile test

Добавлено: Чт апр 06, 2017 9:50 pm   Заголовок сообщения: Re: Как передать результаты теста в MySQL?

Эти материалы я и использовал, но скрипт дает ошибку сервера 500.

Мне бы консультацию по правильному написании переменных и комманды вставки в MySQL

Профиль profile test

Добавлено: Пт апр 07, 2017 12:29 am   Заголовок сообщения: Re: Как передать результаты теста в MySQL?

@Alexander Fionov

Спасибо за ответ!
К сожалению, консультации по настройке MySQL не имеют отношения к продуктам iSpring, поэтому не покрываются технической поддержкой.
Чтобы разобраться с этой проблемой, пожалуйста, напишите нам на support@ispring.ru. Мы расскажем вам о дальнейших вариантах действий.

Профиль profile test

Кто в сети

Кто в сети Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (61) здесь было Чт ноя 15, 2018 7:47 pm

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей