Автор

Добавлено: Чт дек 28, 2017 8:49 pm   Заголовок сообщения: ИМПОРТ ВОПРОСОВ!

Я бы хотел чтобы в новой версии или это уже возможно я не знаю точно. Так вот я бы хотел чтобы мы могли импортировать вопросы не только от xsl файлов но и от .txt документов, а то реально трудно 500 вопросов по 5 вариантами ответа делать. Надеюсь это не останется просто так!

Профиль profile test

Добавлено: Пт дек 29, 2017 4:00 pm   Заголовок сообщения: Re: ИМПОРТ ВОПРОСОВ!

Добрый день!

Спасибо за Ваше обращение!
Я направила запрос нашей команде по развитию продуктов для дальнейшего рассмотрения.
Мнение клиентов очень важно для нас, это дает стимул для развития и усовершенствования продукта.

Профиль profile test

Добавлено: Пн окт 15, 2018 10:58 pm   Заголовок сообщения: Re: ИМПОРТ ВОПРОСОВ!

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, каким образом возможно импортировать разрывы строк через xlsx-файлы? Почему-то программа их заменяет пробелами.

Профиль profile test

Добавлено: Вт окт 16, 2018 11:25 am   Заголовок сообщения: Re: ИМПОРТ ВОПРОСОВ!

Здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение.
Для того, чтобы задать перенос строки в шаблоне Excel, пользуйтесь комбинацией Alt+Enter. Проверено - в последней доступной версии QuizMaker 9 при импорте такого вопроса получается перенос строки.
Важный момент – такие переносы отобразятся в вопросах, но не в ответах.

Надеюсь, что мой ответ кому-то поможет.

Профиль profile test

Добавлено: Пн окт 22, 2018 9:13 pm   Заголовок сообщения: Re: ИМПОРТ ВОПРОСОВ!

Добавлю.
Можно предварительно использовать конструкцию для объединения двух разных текстов:
=СЦЕПИТЬ("ТЕКСТ1";СИМВОЛ(10);"ТЕКСТ2")
Затем в ячейки текста вопроса вставить полученный результат в виде вставки значений.
Немаловажная деталь: ячейка должна быть отформатирована на перенос текста!
Добавлю.
Еще помогла вот эта статья. Делал замену ":" и пробела на ":" и Ctrl+J (возврат каретки).

Профиль profile test

Кто в сети

Кто в сети Всего посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (61) здесь было Чт ноя 15, 2018 7:47 pm

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей