Автор

Добавлено: Ср апр 25, 2018 12:37 am   Заголовок сообщения: Некоторые мысли по поводу новой версии 9

Добрый день. Сконвертировал презентацию в HTML 5 в версии 9. Мой ПК - Ryzen 1700x 4Ghz, Nvidia GTX 1060. При запуске в IE заметны лаги встроенного в презентацию видео, Internet Explorer потребляет до 80% CPU и до 99% GPU. При запуске этой же презентации созданной в iSpring Suite 8 - CPU - 20-30%, GPU 1-3%

В общем, решил перейти назад на версию 8. Не могу найти куда сохранило резервную версии теста, созданную при переконвертации.

Профиль profile test

Добавлено: Ср апр 25, 2018 11:45 am   Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли по поводу новой версии 9

Добрый день!

У меня есть предположение, что Вы публиковали один и тот же курс, но с разными настройками сжатия. По умолчанию в iSpring Suite 9 настройки качества стоят выше, чем в предыдущей версии редактора. Попробуйте чуть снизить настройки качества.

Вы также можете прислать оригинал Вашей презентации на нашу электронную почту - support@ispring.ru, как и опубликованные в двух разных версиях файлы. Мы будем рады помочь разобраться, в чем может быть дело.

Профиль profile test

Добавлено: Ср апр 25, 2018 3:31 pm   Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли по поводу новой версии 9

Настройки сжатия одинаковые - без сжатия. Но в версии 8 тормозов нет, а в версии 9 - есть.

Профиль profile test

Добавлено: Ср апр 25, 2018 4:03 pm   Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли по поводу новой версии 9

В таком случае, ждем Вашего письма с оригиналом презентации и опубликованными вариантами на support@ispring.ru

Профиль profile test

Добавлено: Чт апр 26, 2018 2:06 am   Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли по поводу новой версии 9

Добрый день. Посмотрел свои mkv-шки, записанные в версии 8.7, там битрейт 22 Mbps примерно. Сейчас обновился до версии 9. В ней - 43 Mbps. В версии 9 изменились настройки качества записи? или это у меня неодинаковые условия? (Комп - тот же, сцены те же, но сейчас освещённость комнатно-вечерняя, раньше писал днём.)
Сейчас у меня при записи место на HDD убывает со скоростью 10 мегабайт в секунду. Как-то можно качество записи снизить? Или только разрешением веб-камеры?

Профиль profile test

Добавлено: Чт апр 26, 2018 11:29 am   Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли по поводу новой версии 9

Stepan писал(а):
В таком случае, ждем Вашего письма с оригиналом презентации и опубликованными вариантами на support@ispring.ru

Степан, просто возьмите 10 роликов из Youtube в качестве 720р или выше, вставте в презентацию и сравните как они будут отображаться в версии 8 и 9.

Профиль profile test

Добавлено: Чт апр 26, 2018 11:19 pm   Заголовок сообщения: Re: Некоторые мысли по поводу новой версии 9

Не могли бы Вы все-таки поделиться Вашими опубликованными в разных версиях презентациями? Это нам очень поможет в решении проблемы.

Профиль profile test

Кто в сети

Кто в сети Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (61) здесь было Чт ноя 15, 2018 7:47 pm

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей